Дорогие эксперты, когда продастся земельный участок под ижс в с. Орловка Волгоградской обл., пер-к Школьный 10? - вопрос №1880895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш земельный участок, не счастливый, люди по своему жизненному свойству, чувствуют это, можно наложить на участок, обряд притяжения и силы, тогда участок уйдет другому хозяину в течении полу месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Участок продастся. Не просто, но продастся. Спрос будет к концу лета. Период сначала будет затишься по спросу, а затем сразу продажа выгодная.

Удачи Вам! Любви и Света!

❣️Ксения Матташ❣️