Здравствуйте уважаемые тарологи....помогите пожалуйста...вопрос - любит ли мужчина - 7 жезлов прямая (Райдер Уайт),это значит - вопрос №1881018

обороняется? Пытается Любовь отогнать? Ил как эту карту на мой вопрос трактовать то можно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У карт Таро есть скрытый смысл.Нужно смотреть карты рядом что они трактуют.И с какой стороны смотреть.Ситуация бывает разная, у мужчины могут быть свои поводы либо реакция на ваши поступки и отношения.Как потом выясняется.