Буферные растворы. - вопрос №188108

Буферные растворы. Вычисление концентрации ионов водорода и pH в буферных растворах.

Ответы

Если Вы сами ищете ответы в сети, Вы приобретаете навыки поиска информации и, что не менее важно, создаёте себе заслуги тем, что не отвлекаете других людей на то, что вполне можете сделать сами.

Запрос «Вычисление концентрации ионов водорода и pH в буферных растворах».

forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=37301

Раздел 8.

Удачи!