Добрый день.У меня вопрос.Я стала видеть картинки событий которые сбываются.или вижу..например я сестре сказала что она родить девочку.и правда у неё дочка будет..иногда слышу голоса...что со мной? - вопрос №1881112

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного.Открывается ясновидение, яснознание… И чем дальше, тем будет все интереснее)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Да у вас просыпается сила, при помощи которой у вас все и происходит.
Но нужно уметь правильно распоряжаться ею, и развивать свои способности.
Не стоит этого пугаться.
Всех Благ