Добрый вечер, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста смогу ли я в этом месяце устроиться на работу? Ксения 01.05.92 - вопрос №1881474

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете устроиться на работу в самом начале апреля. Работа будет хорошая, денежная, высокооплачиваемая. Удачи  вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Вижу, что в ближайшие несколько месяцев вы не сможете устроиться или устроитесь на короткое время. Для этого есть преграды.

этот месяц к сожалению не удачный для вас.но начало апреля идёт шанс вам получить работу в этом идёт вам помощь со стороны близкого человека.первоначально идёт сложность в плане финансовых дел но пусть это вас не тревожит финансовые дела наладятся в конце апреля начало мая.