Добрый день. Залила "Крота" в раковину и уехала из квартиры. Прочитала отзывы, что может разъесть трубы. Переживаю теперь очень. Раньше утра туда не попаду. - вопрос №1881704

Ответы

Екатерина, не переживайте, ничего страшного, если грязь разъест средством, то оно стечет вместе с грязью в канализацию.
средство «крот» трубы не разъест, оно создано для труб, к тому же и само средство хранится в пластиковой ёмкости… и не разъедает её.