Уважаемые эксперты! Прощу помощи! Стоит ли мне страиваться статистом в диспансер? Завтра собеседование. И если да - то сколько времени я там - вопрос №1882286

изображение из вопросаизображение из вопросапроработаю? Я Владислава. 17.01.1981 г. рождения. Фото моё и самого диспансера.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владислава, по итогам просмотра  - стоит, проработаете там не один год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит устраиваться. Но не могу сказать, что вам там будет очень нравиться, но этот опыт все таки стоит получить, лучшего не ждите.
Стоит, работа Вас будет удовлетворять, но не совсем по душе.