Доброго всем дня! Прошу Вашей помощи, т.к. сама запуталась и не знаю что делать. - вопрос №1882396

1500 p
Меня зовут Екатерина 07.12.1978 г.р. изображение из вопроса
В моей жизни есть два мужчины
Александр 17.05.1974 г.р.
и Александр 30.05.1982 г.р.
Меня интересует все, что Вы сможете сказать о моих дальнейших взаимоотношениях с этими мужчинами. А также мои перспективы стать матерью ( от кого из этих мужчин и, желательно, сроки). Заранее всем спасибо!

Дополнение автора от 16.03.16 15:50:27
Хочу дополнить. Александр 17.05.1974 мой муж и живем мы с ним вместе уже 12 лет. Со вторым Александром отношения длятся уже шесть лет.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катюша. Вот у первого Александра к вам вышли тёплые чувства, любовь, интерес, душевное тепло, хотя отношения у вас не всегда идеальные, все же мужчина вас любит и не представляет свой жизни без вас.
Второй Александр настроен к вам немного по другому, у него тоже интерес к вам, но особых чувств к вам не питает, ему пока удобно с вами, хорошо. На созданием семьи с вами он пока настроен не так серьёзно, потому что понимает все трудности семейной жизни. Он к ним не готов.
Вы останетесь с первым Сашей. В 2017 году у вас родится дочка. Это рождение много перевернет в вашей жизни в хорошую сторону. Отношения с другим Сашей отпадут, а с мужем ещё крепче жить будете и ссор, недопонимания не будет. Лучше быть с тем, кто вас любит! Более подробно обращайтесь, информация есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, Вы — лидер, поэтому и не просто сделать выбор. Александр 17.05.1974 г.р. может стать хорошей поддержкой, но не всегда выполняет обещания. Александр 30.05.1982 г.р. с сильной волей и немного «тяжеловатым» характером. Выбирать между ними непросто. Тут нужно делать полноценную консультацию. Заходите, посмотрим подробности.
Ну я так могу сказать, ни с одним совершенно мужчиной я у вас дальнейшего продолжения не увидела, вышел страх одиночества у вас, поэтому и пытаетесь зацепиться хоть за кого то. Когда женщина любит, она никогда не задаст вопрос с кем ей быть. Если вы хотите быть счастливой и счастливой мамой, отпустите этих мужчин, не держите их, одна вы не останетесь, но а если останетесь и выберете кого то, счастья тоже не будет. Увы…
Здравствуйте мужчина с усами по совместимости вам 67%. мужчина по моложе 89% совместимость для брака и рождение ребенка от мужчины младше. он к вам более с сильными симпатиями, рождение ребенка мне идет от него в течении двух лет. не с одним из мужчин сейчас не вижу полного спокойствия и стабильности. подробнее в чате раскажу
Здравствуйте.
Наиболее перспективные отношения идут с Александром (1974).Серьёзности будет больше.Правда у меня ощущение, что он не совсем свободен.

Со вторым Александром вы не сойдётесь в бытовом плане.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Вам для длительных отношений и для брака подходит больше Александр 30.051982г. С ним у вас больше идет совместимость и отношения будут прочными и длительными. Рождение ребенка в течение трех лет.
Здравствуйте, Катерина.
1. Если у симпатичной девушки к 25 не сложилась счастливая и гармоничная семья, причем устойчивая во времени и пространстве — «можно к бабке не ходить» — надо исцелять способность создавать и поддерживать во времени и пространстве свою семью.
2. Причины — сложности с духовным зрением,  зажаты главные чакры сзади — потому нет достаточного движения энергий, чтоб стянуть вас и вашу половинку в единое целое.
3. С Александром 74 г.р. (мужчина который на среднем фото) — у него к вам нет подсознательного интереса — ловить нечего.
4. С Александром 82 г.р. (мужчина который на нижнем фото) — теоретически, если выполнить правильную расстановку приоритетов и подойти к задаче с правильной стороны, шансы есть.
Но у вас обоих слабо работают земные чакры (отвечает за дом, семью, продолжение рода, ...) — потому у обоих нет готовности создавать семью.
===
По результатам исцеления — у вас вероятнее будет другой МЧ, который будет более подходящим для вас. Есть достаточная вероятность, что после исцеления вы заинтересуете младшего Александра и он подтянется к вашему новому качеству.

Обоснование ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

Здравствуйте. Эти двое мужчин не ваша судьба. Александр 74 г.р от него идёт обман. Он не все вам договаривает. Что касается другого Александра, здесь сейчас хороший, но по характеру жесткий. Он изменится и вам будет хуже. Вы ни с одним из них не будете. Вам по судьбе другой мужчина. Старше 35 лет. Шатен. С ним будет брак и ребёнок. Это все примерно через 4 года.

Здравствуйте!

Александр постарше, будет тяжеловат в семейных отношениях.  Ребенок от него может быть не позднее 2017. Чувства у него к Вам не поддельные и очень конкретные, искренние. Повторюсь, быт с ним будет тяжеловат, хотя, интересен. Будет много интеллигентных радостей. Жизнь без взрывных эмоций но комфортная.

Второй Александр, не очень стабилен в чувственных энергиях. Тем не менее, крепкий союз с ним будет очень разнообразен, но не лишенный различных неурядиц и разочарований. Ребенок от него может быть или очень скоро, если решитесь, или уже не ранее 2018.

В целом, для крепких отношений и стабильности больше подходит Александр постарше.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, перспективы создать семью у вас просматриваются с Александром, близнецами по гороскопу. Несмотря на молодость, он довольно сильная личность, способен на яркие поступки, умеет принимать решения и нести за них ответственность, проявляет интерес, открыт.  Может казаться вам несколько наивным, простодушным н первый взгляд, но это не так, по картам мужчина весьма силен, и в скором времени вы сможете убедиться в его возможностях. Однако уровень отношений здесь возможен только таким, что вы не будете растворяться в нем до конца, отдавая всю себя, вам важно не сделать из него идола, объект поклонения, а продолжать отношения, в которых он как бы вас добивается и делает се ради вас. В этом союзе есть большая вероятность создания семьи и последующее рождение ребенка, мальчика.
В отношениях в Александром присутствует некая двойственность, когда он колеблется в выборе и принятии решения относительно вашего союза, сомневается. Скорее всего этот человек то появляется, то пропадает, стабильности я не увидела в отношениях. Но в них много страсти, он вам близок и душевно, вы чувствуете себя с ним настоящей женщиной, раскрываетесь в плане энергетики и возможностей, но союз с ним не приведет к браку. Он скорее покровитель вам, несмотря не то, что к нему вы больше тянетесь, серьезные отношения не получатся, рождения ребенка не увидела в раскладе.
ответ для меня очевиден Катерина… Вся Ваша дальнейшая жизнь может быть счастлива только с одним мужчиной, это Александр 1982 г.р… С этим человеком будет и счастье семейное и ребёнок
проблема в вас, а не в выборе и ее надо решать
Здравствуйте!
Отношения с мужем имеют уже сложившийся формат, он вполне устраивает Вашего супруга и  то, что есть сейчас может существовать в неизменной форме длительное время Отношения, внешне устойчивого формата и ощущение невозможности реализации себя. Беременности в браке не видно ближайшие 2 года. С Александром 1982 года приближается период, когда Вы подойдете к черте принятия решения и скорее всего, он будет инициатором изменений. С этим мужчиной возможна беременность в течении года. Уделите внимания своему здоровью, особенно женской сфере.
Всего доброго!
Здравствуйте  Отношения, лучше все таки с Вашим мужем, то есть однозначно надежные, Конечно совместимость очень плохая, но с ним все таки спокойнее и для семьи и для ребенка будет. Конечно много не пониманий, мало точек соприкосновения мало эмоций, но есть в нем домашний стержень и любовь к Вам искренняя. Со вторым, Александром, нет надежности, нет уверенности в завтра, есть только сегодня, Он натура беспокойная эгоистичная и категоричная, в тоже время, ему в любое время могут просто надоесть отношения он повернется и уйдет, без возврата, Встречаться еще не плохо но в семье а он и намерений не имеет, с ним будет очеень тяжело.  Только с мужем, живите и старайтесь находить к нему подход, и все У Вас будет хорошо, рождение детей в течение двух лет, есть вероятность Всего доброго)
Здравствуйте. С точки зрения астрологии больше подходит 2 мужчина. Но Вам не везёт с мужчинами. И даже эти отношения радости не принесут. Проблема в Вашей женской энергетике. Она слишком истощена( болезни, стрессы) Вы очень устали и не в силах отдаваться мужчине в полной мере.
Здравствуйте, путаницу необходимо распутать и успокоить свое сердце. Старший Александр идет к вам по судьбе, за ним стабильность, уверенность, чувство ответственности и знаний которые он сможет передать родившемуся малышу. Младший Александр имеет силу и упорство, только есть у него одна черта, которая откроется не в лучшем виде после рождения ребенка.
Комфорт вы испытаете с Александром рожденным 17.05.1974 и только спустя время поймете это! Рождение идет на конец 2017 года.
Здравствуйте. С усиками мужчина безумно Вас любит, и от него будет мальчик, по судьбе не один ребенок. Второй который, то же к Вас сильно относиться, но там страсть, преобладает все на свете. Совет. С первым на фото мужчиной строить все что запланируете. Он для Вас готов горы сворачивать.
Здравствуйте. С мужем уже скучно, отношений пылких нет долгое время… просто живете вместе, привычка… оба ищите чувств и эмоций на стороне. По отношению к мужу у вас разочарование, ссоритесь по пустякам… но кардинально решать что то не хотите. К Александру (82г) были чувства обоюдные, жизненный драйв, притяжение… но что то уже «точит», есть недоверие и неопределенность с будущим.
Вот по итогу можно сказать, если разорвете отношения с мужем (к чему все и идет) ваш избранник может повернуться той стороной, на какую не рассчитываете (показан мужчина с дурным характером)… и такой выбор идет как неосмотрительный поступок (не все учли и продумали, много сложностей), ребенок будет возможен в течении пары лет, нужно обратиться подлечиться. Выбор безусловно, за вами… просчитайте все варианты и слушайте своё сердце!
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Что касается Александра 74 г.р., то он очень стабильный человек, иногда даже слишком стабильный, и Вам, как женщине стихии Огня он может иногда казаться несколько зацикленным, скучноватым, занудным даже, в каком то плане.Человек он достаточно скрытный и замкнутый.В его окружении — только проверенные годами люди, случайных людей он в свою жизнь не пускает.Человек гордый, независимый, самолюбивый, привык рассчитывать на себя.Отношения с ним могут быть достаточно однообразные — по правилам, по принципам, без резких потрясений, монотонно, но очень надёжно.Это человек, который не предаст, с ним сложно, но очень надёжно и в завтрашний день с ним можно смотреть уверенно.
Что касается второго Александра, то это мужчина стихии Воздуха — непостоянный, не предсказуемый, весь в страстях, в поисках новых ощущений, новых приключений.С ним интересно, но он всегда будет для Вас несколько неуловим.Вас это будет раздражать, выводить из себя.Его будет больше вне Вас, чем рядом с Вами.Если первый Александр будет молча делать, может быть не проявляя таких чувств, но доказывая поступками своё отношение.То в случае с Александром вторым, всё наоборот — слова, красивые слова, которые так и могут остаться словами.Ближе Вам по стихии Александр второй, но это очень зыбкое счастье, которое в итоге приведёт к сожалению и разочарованию.Через несколько лет Вы от него устанете и Вам захочется именно этого тихого стабильного счастья, которое есть с Александром первым.На мой взгляд — выбор очевиден, это Александр первый.
Детей можете иметь от обоих мужчин, но вероятность рождения ребёнка идёт от Александра 74 г.р. в 2018 году.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! У меня Ваше будущее идёт однозначно с мужем, если рассматривать из двоих кандидатов. Вам с ним уютно, знаком каждый уголок вашего совместного быта. Любит он Вас открыто, но иногда не понимает и не знает как правильно себя вести. С ним Ваше женское счастье.
Второй Александр привносит в Ваши отношения огонь, разнообразие, ему нравится обладать Вами. Материалист, не будет и не готов ограничивать пока себя более глубинными отношениями с Вами, на итог-расставание будет.
Вы сама любите мужа и хотите быть с ним. Нужно мужу сделать обследование в клинике. Ребёнок стоит в Вашей общей энергетике. По срокам-информация закрыта пока, не произошло то событие, которое будет решающим. Всё зависит от Вас в большей степени и Ваших действий. Удачи Вам!
Здравствуйте, Катерина. Александр, муж, любит Вас, его чувства искренние, с ним надёжно, он Ваша опора, со вторым  Александром, больше эмоций, но он не готов что-то менять в ваших отношениях, его всё устраивает и так, Вам надо разобраться в себе и сделать выбор. Рождение ребёнка возможно в следующем году от мужа. Удачи и мудрости Вам.
С вашим супругом уже наступило начало конца, можно сказать, чужие люди эмоционально.  Со вторым мужчиной тоже будущего не вижу, он не захочет отношений, как только вы начнете совместный быт, он поймет, что вы не подходите друг другу и уйдет. По поводу беременности, к сожалению, вижу два выкидыша и попытку ЭКО после 40-ка, которая может иметь успех и будет сын. Но вы еще не определились с выбором мужчины, поэтому будущее у вас плавучее. Личная рекомендация, ваш супруг может стать хорошим отцом, если вы займетесь восстановлением ваших отношений, еще можно вернуть и сохранить нормальную  семью. Соответственно, если это пустить на самотек, ситуация станет бесконтрольной и вы разведетесь. Со вторым молодым человеком совместных детей не вижу.

Здравствуйте! Карты показали, что со своим мужем вы расстанетесь перспектив с ним с у вас нет ни каких. А  что касается Александра 1982 года рождения то тут карты показали, что между вами и дальше будут романтические отношения, Но не продолжительное время  , в ваши отношения будет вмешиваться какая-то темноволосая женщина, что в конечном счете приведет вас к расставанию с этим мужчиной. Поэтому ни один из мужчин не сделает вас счастливой и уж тем более не показано, что кто-то из них станет отцом вашего ребенка.Поэтому вам не стоит делать ставку ни на кого из них.У вас по судьбе будет другой мужчина, который станет вам хорошим мужем  . По судьбе у вас будет один ребенок –сын .

Всех вам благ!

Александр 17.05.1974 — надежная опора вам по жизни, стабильность от него, хотя и солоноватый характер у него для вас, иной раз, вам не хватка проявлений любви, нежности, внимания… Поговорить бы вам с ним о том, о чем вы мечтаете, каковы ваши желания в семейных, личных отношениях… Все постепенно и будет налаживаться!
От него рождение ребенка просматривается примерно, в конце 2017 г.
Отношения станут более теплые, больше будет взаимопонимания.
Вам сейчас, желательно с ним обговаривать какие-то нюансы для разнообразия каких-то аспектов в семейной жизни, внесите больше доверительный бесед в ваши отношения, наполните отношения новыми «красками», эмоциями, приятными общими делами, отдыхом!!!
Тогда, и другие отношения не понадобятся, не понадобится другой мужчина, если вы все, что вам хочется, будете получать с этим мужчиной, от него!
Второй Александр, больше «подходит» на роль — приятные встречи без серьезных обязательств! Так может продолжаться еще долгое время.
От него ребенка можете родить, примерно: конец 2018 года, может, начало 2019г.
Он спокойно отнесется к ребенку. Особых рвений для создания семьи, у него не наблюдается — ему так тоже не плохо! От ребенка, не откажется.
Но, если у вас с более старшим, Александром, удастся вывести отношения на новый, более приятный, эмоционально яркий уровень, то вероятность постепенного отдаления вас вскоре, от более «младшего» Александра, очень велика!
Всего доброго вам, Екатерина, мудрости вам, истинного понимания того, кто вам больше дорог, с кем будет хорошо, приятно, надежно, с кем будете счастливы! (по поступкам больше, а не по словам, «оценивайте» отношения к вам мужчин!)
Удачи и счастья, Катерина!!!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста, не забывайте отмечать лучший ответ, который вам понравился!

Добры вечер. Ваш муж хорошо к вам относится, но сильных чувств у вас уже у обоих друг к другу нет, есть привязка, просто привыкли. Ему так вообще все очень устраивает и удобно, менять нечего не хочет. Александр не свободен, не вижу его одного, женат скорее всего, если нет, то есть женщина с кем он просто живет, а с вами встречается. к вам у него тепло. Симпатия, интерес, считает вас интересной, женственной женщиной, что нет в той. Он просто в вас нашел то что ему не хватает в отношениях тех. Простите, но я течении 2 следующих лет я не вижу у вас изменений в этих обоих отношениях. Стать мамой пока не вижу тоже.
Оба мужчины к вам не равнодушны.Ожидаемые перемены можете реализовать только вы.И как только вы пойдете на этот шаг вы полностью измените свою жизнь в лучшую сторону.вы станете матерью.Обращайтесь ко мне на воск опишу более.выливаю по фото
Здравствуйте, возможно беременность будет от любовника, в ближайший год!
У Вас с Александром 82 г.р.высокая совместимость, поэтому долгое время длятся отношения, там больше взаимных чувств идет, чем с мужем.

Все очень сложно… Екатерина, вы по характеру эмоциональная, романтичная девушка, детей любите (выпала карта Императрицы), заботливая, мечтательная. Александр 74 г. по характеру тоже эмоциональный, влюбчивый довольно, с открытый сердцем, но не постоянный по жизни, лавирует «то тут, то там»как-то. Нет стабильности, но зато гибко приспосабливается к переменам. Александр 82 г.  - мужчина больше с женскими чертами, более мягкий, романтичный тоже, добрый и заботливый, но скрытный, мужчина с хитринкой. По чувствам, значит. Екатерина, вы в отношениях с Александром 74 — сейчас как будто в ожидании дальнейшего, взяли позицию не главного актера, а зрителя — больше наблюдаете за дальнейшим прогрессом(или регрессом), идет как будто что вы сами по себе с ним, в себя закрываетесь и уходите. По чувствам к Александру 82 — у вас тоже такое «холодное» ожидание идет, но вы сейчас как-то к нему даже резки и равнодушны по чувствам. Но что-то вам не нравится. Об этом говорит 2 жезлов в сочетании со Смертью и Королем мечей.  По чувствам мужчин к вам: Александр 74  испытывает к вам чувства большой страсти, вы ему очень не безразличны, вы его как-то покоряете своей энергетикой. Александр 82 относится к вам с уважением, но его чувства более приземленные и спокойные, нежели у первого мужчины. В будущем, по перспективе, вы будете продолжать развивать отношения с Александром 82, в отношениях с Александром 74 ожидается какая-то натянутая атмосфера у вас, однако по перспективе счастья вашего идет, что ни с тем, ни с другим вы его не построите… С Александром 82 вам будет тяжело морально и вы сами себе будете предоставлены для счастья. С первым — идет как супружеский долг, но любовный треугольник будет продолжаться… а по поводу ребенка — вышло, что с Александром 74 ребенок возможен (паж пентаклей), с Александром 82 детей не видно. Удачи вам.
Ваши шансы стать счастливой матерью намного выше, если Вы продолжите жить с вашим супругом. Это вполне может произойти в течение года.
С вашим другом у Вас предстоят через некоторое время осложнения в отношениях.

Добрый вечер, Екатерина. Когда Вы задумываетесь об отношениях с каждым из этих мужчин, то стоит осознавать, что не смотря на Вашу красоту и чувственность, Вы все таки уже не девочка и нуждаетесь в стабильности отношений, определенном комфорте. Все это может дать и дает Ваш муж, пусть эмоций здесь уже не так много… А вот Александр 82 в данном случае не совсем готов на серьеные отношения с Вами и его первоначальный энтузиазм быстро погаснет по прошествии полугода-года совместной жизни, также начнут гаснуть и Ваши чувства к нему… И с чем Вы останетесь?

Очень рекомендую Вам все таки постараться наладить, возродить, обновить отношения с мужем, так как он не только Вас любит и понимает, но еще и дает Вам ощущение определенной защищенности, чего Александр Вам дать не сможет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Катерина. Вам еще в прошлом году надо было все радикально менять.Этот год, когда пришло время подумать о себе и принять решение не боясь обидеть или потерять. Ваш муж для вас как тормоз, который тянет назад, вы ему приносите удачу, а он думает только о себе. Второй мужчина, как ступень отрыва от прошлого, но не судьба, потому что не рыба, не мясо, никакой.Чувств у вас нет не к тому не к другому.У вас полное истощение, займитесь здоровьем.В судьбе эффект чистого листа.Если вас интересуют подробные консультации обращайтесь в чат.Подробности на моей страничке. Всех благ.
Вероятность рождения  сына, тогда любовник станет и отцом и мужем.
Здравствуйте! С мужем есть та связь, что на ближайшее не даёт полного разрыва.Он открыт и искренен, конечно нет полной идиллии… но чувства показаны..
Со вторым мужчиной присутствует притяжение, желание встречи… Но как то не меняется, всё на одном уровне… У Вас с ним может быть ребёнок… уже и на этот год -зарождение.
На ближайшее не показано определённости, пока всё как есть… Если решитесь уйти от мужа, то приоткроются  общие линии со вторым...*Удачи Вам!
Екатерина, скорее всего останетесь с мужем. Со вторым Александром отношения могут либо так и остаться на прежнем уровне, либо закончится. Но будущего у Вас с ним не видно. С мужем, как бы ни бывало иногда сложно, а иногда и скучно, предсказуемо, но с ним у Вас надежный тыл и стабильность во всем. К сожалению, и в чувствах тоже стабильность — нет ярких эмоций, нет спонтанности, увлекательных приключений, с ним Вы возможно не всегда чувствуете себя желанной, хотя в реальности муж просто предпочитает молча любить и делать Вашу и свою жизнь комфортной в его понимании. Второй Александр как раз способен Вам дать всё то, чего Вам не хватает в браке. Но к сожалению, он больше говорит, чем делает, больше обещает, чем выполняет. Серьезности и ответственности от него вряд ли стоит ждать. В семейной жизни (если он туда дойдет — что совсем не факт) тоже предпочитает больше свободы, чем выполнение каких-то обязанностей.
Благоприятный период для рождения ребенка у Вас со второй половины 2017 года — 2018 год. Но ребенка я вижу больше в браке с мужем.
оба мужчины выгодны вам, один помогает материально, у другого энергетически питаетесь, но основа ни одного не годится для создания правильной семьи с точки зрения природы, изначально вектор искажен, цели у вас иные.