Здравствуйте вопрос отношений нужна я мужчине или нет Ольга 21.07.1973 Сергей 04.08.1974. - вопрос №1882573

Ответы

здравствуйте. вы как в не доумении не вижу что полностью доверяете ему. мысли у вас что у него кто то есть еще. мужчина с симпатией к вам, но в мыслях не вижу серьезности. тут по фото нужно смотреть. что то есть что разрушит отношения

Я не могу сказать, что вы ему не нужны. Но, скорее всего просто есть определенные преграды, и в основе, они у него в голове, которые мешают ему нормально строить отношения. Возможно такое, что кто-то влил ему в уши, что вы не та женщина, которая достойна стать его парой. Сам по себе, он уже кажется полностью запутался.

Вы рассчитываете на какой-то виток в отношениях, и на получение удовлетворения от этих отношений, но сами же не идете на компромисс и конструктивное построение диалога.

Смените немного тактику своего поведения и все получится

Да, вы нужны этому мужчине. У вас тяжелые отношения, ссоры, недопонимание. Но другой женщины у него в сердце нет. Он не хочет вас терять и хочет что бы между вами был мир и гармония. Все у вас наладится, вот увидите!
Отношения ходят по кругу, чтобы наладить отношения нужно выйти из круга, а выйти из круга в вашей ситуации можно даже через разговор. Да вы ему нужны, но он почему то пока не готов ни к чему. Многое зависит тут от вас.