что написанно по моей судьбе? - вопрос №188265

Здравстввуйте, експерты!!! Я одна, и нет в моей жизни того человека который был бы мне по судьбе(((дорогие эксперты, скажите пожалуйста.я всегда буду одна? лена 16.11.1989место рожд.г.кудымкар

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый вечер!)

нет, вы не всегда будете одна.

довольно скоро вы встретите достойного мужчину.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Изначально, по судьбе каждого человека, предназначено, быть счастливым во всех сферах жизни. Но, так как мы все делаем не правильные поступки, по нашей судьбе создается программа, «расплачиваться» за свои ошибки. Это может быть и одиночество и бедность и т.д. Это называется кармой. Но мы можем повлиять на то, что бы карма быстрей отрабатывалась и мы смогли получить то, что предназначено нам Творцом. Если Вы не знаете, что делать, Ваша судьба будет постоянно переменчива и то что Вам предскажут, может сбыться, а может и нет. Пишите, расскажу подробней.

Здравствуйте! Уважаемая Елена, вам всего 22 года из тех 80, что отмеряны судьбой.  За оставшиеся без малого 60 лет Вам предстоит стать не только чьей-то половинкой но последовательно и прабабушкой.