Очень странный сон, как я в аварии теряю обе руки. - вопрос №1882776

Потом, мне ставят протезы, но я как будто могу ими управлять. Я трогаю ими близких, могу брать их за руку и говорю «смотрите! как же так??».
Посмотрела в интернете — все пишут, что это к потере близких. К какой именно потере?? Все ли так однозначно? Очень тревожит этот сон…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Такие сны бывают, если просто руки отлежали, а мозг уже «додумал» и нарисовал страшное «кино».
здравствуйте. ваш сон означает  убытки в делах и обман
Этот сон как потерять что-то важное (веру в определенных людей), разочароваться в ком-то — т.е. сон предупреждает быть внимательной — в смысле не доверять безоговорочно (даже если знаете этих людей очень и очень давно).
Здравствуйте!  Большого негатива Ваш сон не несет, но и положительным его назвать нельзя. Сама по себе, авария, это какой-то неожиданный негативный случай, ситуация или необдуманный поступок, который ненадолго выбьет Вас из состояния покоя и уверенности, ограничив, при этом Ваши возможности, действия и способности противостоять. Но тем не менее, Вы справитесь с этой проблемой, хотя и будете чувствовать дискомфорт и неприятный осадок на душе. В дальнейшем всё наладится. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Вы сейчас не удовлетворены тем как строится Ваше общение с людьми. Речь идет не только о близких, но и, вообще, о всех людях с которыми Вы так или иначе контактируете. Какой-то глобальный сбой в общении. Он настолько сильный, что Вашему бессознательному хочется создать защиту и убрать ранимость души и поэтому оно во сне меняет настоящие руки на искусственные.
Добра Вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA