Помогите! очень надо! проголосую за лучший ответ! Могу по отдельности за каждый ответ проголосавать....ниже я уже кидал! - вопрос №1882890

1. Найдите выражение, которое содержит х ^ 5 при разложении (2х + у) ^ 20
2.Найти выражение х ^ 8 при разложении (х ^ 2 + 1 / х) ^ 10
3. Найдите количество различных способов размещения 15 шаров подряд, учитывая, что есть 4 красных, 3желтых, 6 черныхе и 2 синих.
4. Пиццерия предлагает основную пиццу с сыром и на выбор 16 начинок. Сколько разных видов пиццы можно заказать в этой пиццерии?
5. Комитет семи — в составе председателя, заместителя председателя, секретаря и четырех других членов — должен быть выбран из 20 студентов. Сколькими способами можно выбрать этот комитет?
6. Какова вероятность того, что в классе из 35 студентов, по крайней мере, два имеют один и тот же день рождения?