Доброго времени суток всем! меня зовут Алексей, родился 13.071986 года примерно в час ночи в Алтайском крае, недавно познакомился с девушкой, её зовут Елена, родилась 22.07.1987 года тоже в алтайском - вопрос №1883327

крае, мы очень хотим встретиться на этих выходных, скажите пожалуйста, что между нами сейчас происходит? получится ли эта запланированная встреча у нас? как она пройдет? получится ли у нас Леной создать счастливую, крепкую и дружную семью? заранее спасибо большое за ответы)

Лучший ответ по мнению автора

Главное не давите на неё, чтобы не испугать своим напором. На данный момент Вы оба переживаете, хотите встретится, Вас влечет друг к другу.