Другое

.На днях должна подписать договор аренды предприятия по развитию туристического бизнеса.Ваше мнение,получиться ли сама сделка,и будет ли нормальное развитие бизнеса. Спасибо. - вопрос №1883528

2 ответа
Ольга, меня смущает слово «аренда» в данном виде бизнеса. Напишите мне в чат по какой причине вам его сдают в аренду, чем занимается данное предприятие конкретно.Очень смущает или неправильно подобрано оформление/формулировка документа сделки.
Здравствуйте, что арендуете в развитии туристического бизнеса?!
Возможно вам дадут подписать не договор -аренды, а иного рода документ/договор.
Чтобы смотреть-получится сама сделка и как пойдет развитие самого бизнеса-нужно смотреть по фото или данным.
Успехов!