Как будет развиваться мой бизнес? Прогноз на полгода - вопрос №1883750

Лучший ответ по мнению автора

Ждёт прибыль, командировки, удача присутствует,  трудности преодолеете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад! В ближайшие полгода возможны трудности в бизнесе. Если в вашем деле принимают участие ваши друзья, эти трудности могут быть как-то связаны с ними (или они принесут определенные новости), либо они могут помочь преодолеть этот непростой период. Возможны поездки, командировки.
Я конечно могу ошибаться, такая вероятность есть, но у меня выходит, что сейчас с бизнесом у вас проблемы и в этот период возможно его завершение, или приостановка деятельности