Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Ждет нас развод? или ситуация урегулируется? Спасибо! Елена 12.03.1977г; Валерий 4.03.1971г. - вопрос №1884288

4 ответа
Здравствуйте. Урегулируется. Если вы приложите усилия, это того очень стоит. Сейчасппосто кризисное время для вас обоих.
Нет вам разводится нельзя! Иначе много лет вы оба, будете одиноки, пройдёте круги мук и разочарований.Вы слишком трудно сходитесь и удовлетворить ваши тонкие чувства, может далеко не каждый. Только с Валерием, вы полностью совместимы! Понимаете друг друга по взгляду и вздоху. А недоразумения и трения есть у всех. Оставьте это и миритесь.Пока не поздно.
Доброго времени суток!
Развода не будет… Сложно, но решите и справитесь. Друзья Вам в помощь — ходите в гости и их семьями зовите, это сильно поможет.
Ситуация у Вас имеет потенциально благоприятную перспективу на восстановление хороших отношений. Но для этого Вам потребуется стать инициативной и постараться достичь взаимопонимания с мужем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.