Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как долго я буду искать работу, если меня сократят? СПАСИБО - вопрос №1884298

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сокращение вас не коснется.
Но работу все же поменяете по собственному желанию к концу года.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас не сократят. Но новую перспективную работу найдете сами летом этого года

Я не вижу того, чтоб вас сократили. Просто выполняйте свою работу и не притягивайте к себе отрицательные мысли. Тогда все будет хорошо.

Здравствуйте.
Работа сама Вас найдёт уже к концу этого года. А на этом месте Вас не должны сократить. Поэтому будете выбирать между этой работой и новым местом.
Всего доброго!