Добрый вечер, что на данный момент происходит между ними,что думают друг о друге,что будет дальше ?Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982. - вопрос №1884350

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В паре периодическое общение.Со стороны Александра проявление импульсивности, то он может затихнуть, то снова заявить о себе.Если говорить о ближайшим будущем, то его активность повысится и возникнет желание встречи. Со стороны Ольги много тревожных мыслей, пугает неопределенность и неизвестность и все это держит в напряжении. Василий для Ольги неординарный и интересный человек и притяжение к нему возрастает. Василию свойственно не договаривать многое и поэтому важно для Ольги важно доверять своей интуиции.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре проблемы,  похоже на конец отношений, слишком много помех
Добрый вечер! Отношения по переписке. Ольга вероятно получила или скоро получит от своего друга весточку.Оля и Василий преодолеют неопределённую ситуацию. Наступила необходимость определиться в чувствах, сделать выбор, т.к  просматривается любовный треугольник. В ближайшем будущем пара получит новый импульс в отношениях.
У мужчины много женщин, с которыми он в связи.Для него превуалирует именно чувственная сторона отношений.
В отношениях вынужденная пауза.Есть сопротивление ситуации… Присутствует обман… Или самообман.В будущем не будет ничего хорошего...
расставание окончательное.
Ольга, судя по просмотру между вами уже давно идут репрессии, вам следует сделать перерыв в отношениях, Василий запутался в своей жизни, а не то, что в отношениях, дайте ему небольшое время решить вопросы и проблемы. К вам он еще придет, вернется, напишет, правда когда пьян будет, но и это неплохо, думает и помнит о вас. Да и вообще, если бы его вы не устраивали, давно бы уже ушел.
На будущее у вас у обоих другие партнеры, но вместе вы еще будете!
Здравствуйте. Чувства взаимные, но со стороны Василия много претензий и обид по отношению к Ольге. В настоящий момент он за что-то на неё обижен, и эта злость отбивает у него желание сделать шаг навстречу.
Хорошо понимают друг дуга и поэтому есть недоверие.Считывают на тонком уровне, видят друг у друга,  любую неискренность.Отношения как полёт высшего пилотажа, То вверх то вниз., устали от борьбы оба.Сейчас отстранились, нужен отдых и переосмысление отношений.Но это не конец!
Здравствуйте. Он далеко. Другой город. Похоже, что Вы расстались. Вы страдаете. Хоть и не подаёте вида. Дальше нужно мириться и возобновлять связь.
Ольга ждет известия от Василия, сомневается в его искренности по отношению к ней. Василий в дороге, много чего обещает Ольге но не сдерживает обещания, он думает об Ольге и у него в планах есть встреча с Ольгой только для того что бы объясниться с ней. Будущего в паре не видно.

Добрый вечер, Ольга. Не все в нашей жизни происходит так, как нам того хочется… Высшие силы всем распоряжаются по своему, но неизменно ведут каждого человека своей дорогой к счастью.
Развитие Ваших отношений с Василием не такое активное, как Вам бы того хотелось, нередко он вообще пропадает. Но стоит осознавать, что Вы все таки живете пока не вместе, поэтому каждый по мере возможности решает текущие проблемы.
В дальнейшем все таки Вас показывают вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Разлад у вас в отношениях, идет все к завершению. Мужчина твердо для себя решил все закончить. Отпустите его, не боритесь, он принял решение, не вернуть уже. Удачи.
Здравствуйте! По сути тут так же сохраняется не определённость, выбор своего направления.По отношениям есть некоторое напряжение-идёт то сближение, то  отдаление, оно и противоречия  от мужчины.Расстояние, от того и нет понятия ситуации для обоих.Есть планы и мечты, надежды на встречу… По линиям есть те пути, но время… оно тут не на ближайшее идёт… Сейчас главное поддерживать связь, не давить...*Удачи Вам!
По фото есть общность, схожесть — потерь.
Для общения — начало узнавания, дружеское участие в жизни друг друга, влюбленность.
Между вами — невозможность (временная) для встречи.
Перспектива на что то стабильное пока не рассматривается, рано.
Совмещение — не плохое, может быть нечто с продолжением в реальности, но со временем.

Здравствуйте.Недоверие с обеих сторон, но симпатия есть друг к другу, он станет ближе и теплее к вам, будет объединение чувств.Это еще не конец отношениям, вы будете вместе.Также вижу, что вы знакомитесь с другими парнями тоже на сайте знакомств, но пока все они пустые для вас.Удачи вам! С ув.Инна.

Пара сейчас не вместе, пока это временное расставание с целью увидеть ситуацию более ясно и предпринять что-то для ее исправления. Мучительно больно и тоска кажется смертельной именно сейчас всплыли все недоработки в построении отношений, все недомолвки. Противоречия, непонимание, недоразумения, нереалистичные ожидания. Ольга считает, что еще есть шанс спасти отношения. Он не удовлетворен существующими отношениями и пока оценивает перспективу стоит ли в них вкладываться, будущее пока не определено и если он пока не готов, н-р к браку, сексу, рождению ребенка, разводу и др., то ускорить тут ничего особенно нельзя, остается пока только ждать…

Здравствуйте, Василию нравится Ольга, но он ей не подходит.Он мужчина как ребенок, думает только о себе, долго взрослеет, ему нужна женщина как мать.Он может влиять на людей, но не любит заботится о других.Не сидит на месте, работает по вдохновению не трудоголик. Кроме того Ольга его не любит.Он для нее как тормоз.Еще со стороны Ольги женская зависть, осторожней.Всех благ.
пока нет желаемого, в будущем брак и беременность девушки, все преодалеете, отношениям быть, пока как то пусто между ними
Доброго времени суток Ольга! С Василием не вижу чтобы у вас были совместные планы, интересы.Как говорят общие интересы, чтобы вы крутились в одном тазике на одной волне такого не просматривается, но в тоже время есть что-то совместное, какая-то общая нить проекции.С этими отношениями вижу огорчение.
Мне сейчас приходят образы я буду и расшифровывать и вы уже сделаете выводы.В отношении Василия вижу испытываете огорчение, печаль у вас в сердце.Видимо не удалось раскрутить колесо. Мне показывают колесо позицию в котором это колесо все замороженное и противилось в сосульки.Идет информация что примирится хотите ,.В отношении вас у Василия есть мысли они связаны с тайной.У него какая -то подозрительность маниакальная в жизни, есть неискренность. Он вам не может открыться, чего-то опасается.И вижу привороты и прочие магические воздействия на отношения ваши.Он сейчас больше всего хочет найти гармонию с самим собой. ОТ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ ОН НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ. может потому-что сейчас их и нет.Будущее этих отношений зависит от мужчины от вас вижу абсолютна ни чего не зависит.У вас могут быть отношения.Типо «ОТЕЦ -РЕБЕНОК. Кто -то из вас и я  чувствую вы будете оказывать опеку.
Он вспоминает что-то доброе что для него вы сделали и в чем-то себя винит, но в тоже время его тормозит вы шибко много заботы в него вложили. Я ощущаю он вас как мать воспринимает, но у вас за спиной другой мужчина стоит.У него тату на плече в виде скорпиона
Он в вашей власти, но отношения сделают его счастливым только при правильном вашем поведении и отношении к нему. Ему кажется, что он вами болен или в ваших сетях