Можно ли изменять html,css,js код другого сайта под себя, допустим ускорить некоторые процессы.(модифицировать чужой сайт), но модифицировать на всегда, если можно то подскажите расширение для Браузер - вопрос №1884495

Лучший ответ по мнению автора

Это возможно. Для правки css на сайтах под хромом я использую stylish, для включения своих javascript'ов на страницах tampermonkey (это аналог greasemonkey для firefox). Если нужна помощь, обращайтесь.