Дата рождения: 1992-12-24 Вопрос:Здравствуйте, я бы хотела узнать что меня ждет в ближайший месяц - вопрос №1884616

2 ответа

Ответы

Будет подъем в финансовом плане, вижу поступление финансов, так же будет интересное знакомство. Никакие поездки не наблюдаются. Изменений в личной жизни в ближайший месяц не вижу. Для более подробного просмотра нужна фотография. С уважением, Ирина
Выяснение отношений с женщиной вас ждёт.А также узнаете очень приятные и долгожданные новости.Мужчина на сердце.