Как сложатся у меня дела в профессиональной сфере? - вопрос №1884701

Здравствуйте. В настоящее время нахожусь на больничном. На работу в течении 2 недель очевидно не выйду. На работе много проблем, постоянно звонит начальник. Мысли что меня подводят к увольнению. Ольга 11.06.1960г.
0Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. 30% шанс увольнения есть. Но это не 100%!!!.. В Вашем случае самое главное успокоиться. Чтобы ни случилось, Ваши переживания на это повлиять не смогут. Настраивайтесь на то, что все, чтобы не случилось, выводит Вас на новый уровень развития. Поэтому нужно успокоиться и принять ситуацию, какой бы она не была. Своими волнениями Вы только продлеваете длительность Вашей болезни. Только позитивный настрой может что-то изменить. Работайте со своими мыслями, работайте со своей энергетикой. И все будет так, как наиболее выгодно для Вас. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали