Добрый день! Какие изменения будут в жизни в ближайшие пол года-год? Владислав 24.03.1974 - вопрос №1885006

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не знаю, в каких отношениях в личной жизни вы состоите в настоящий момент. Но в течение полу года, будет какое-то знакомство, роман — который перевернет ваше сознание с ног на голову. На столько сильно накроют чувства и эмоции + идет увеличение материального дохода, на фоне общего подъема энергетики. Ничего плохого или страшного я не вижу, напротив, в жизни появится новый виток, который стремительно возьмет вас в свои сети)))

Успехов вам!

Не забывайте ставить оценки экспертам, закрывая таким образом энергетический канал!

Владислав, самые большие изменения вас ждут в июле. Вы встретите молодую женщину, Светлану, 27 лет. Волосы каштановые, длинные, глаза карие. Фигуристая, Стройная. Она будет очень вас любить. Это будет новая счастливая страница Вашей жизни.
В конце августа откроете свою фирму.
Обращайтесь в чат  - узнаете еще много что.
Доброго времени суток, Владислав!
У Вас не совсем светлая полоса в жизни и самое главное Вам быть осторожным, аккуратным и внимательным!