Неприятный сон. Приснилось, что у меня остался ключ от гаража бывшего мужчины. Я пришла туда со своим знакомым, просто провести время, выпить вина и вообще непонятно зачем. И вот я оказываюсь в - вопрос №1885342

егогараже уже одна, а бывший уже пришел, он рядом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина до сих пор в чем-то Вас обвиняет и продолжает подозревать, относительно какой-то неприятной ситуации. Не исключено, что в тайне интересуется Вашими делами…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA