я узнала что мой мужчина имеет любовницу. Хотела бы знать.он оставит ее и у нас все наладиться ? или у них все серьезно ?Альфредо 06.01.1954 Ольга 17.02.1977 - вопрос №1885644

Ответы

Третье лицо в отношениях однозначно присутствует, однако все останется по прежнему — мужчину вполне устраивает такая ситуация.