Как долго будет длиться их Роман на стороне. .хотелось' бы чтобы мой мужчина успокоился и вернулся ко мне.а то ведь может потерять меня АльФредо 06.01.1954 Ольга 17.02.1977 - вопрос №1885758

Ответы

Он вас не ценит по достоинству, у него начался период в жизни когда он пытается найти себя с другим человеком

Так вот печалиться не будет. Можете и потеряться. Он свободный мужчина.

Натали