Здравствуйте.Что значит мой сон скажите пожалуйста? - вопрос №1885762

еду на велосипеде и впереди видимо обрыв который я не увидела, а скорость нормальная, дорога видимо кончилась и вот я уже лечу с этого обрыва высоко и продолжительное время, причем совершенно спокойно, мне ни капли не страшно, наоборот чувствую себя завораживающе высоко летя.И вот я приземляюсь, очень удачно, как в порядке вещей, очень уверенно и спокойно даже не упав и ни разу не потеряв равновесие учитывая приземление с такой высоты.Приземлилась я на футбольное поле, но на нём я не видела травы, оно будто состояло только из песка (и может асфальта ещё).Видела у кромки поля своего бывшего спортивного тренера.я хочу объехать поле, еду по бокам поля, еду по песку, немного трудно ехать(песок всё-таки для велика препятствие)переехала на другую сторону.и непонятно где и на чем я там сидела перед полем, сидела с бывшей подругой(которая предала), прилетает мяч и просят подать его, я беру размахиваюсь и кидаю, но там какая-то балка или что-то ещё и он влетает в неё и не долетает ни до поля, ни до просящего, бывшая смеётся, кажется она не одна.Мяч лежит где-то внизу подо мной, я снова его беру, размахиваюсь посильнее левой рукой и кидаю и вновь неудача, бывшая смеётся ещё сильнее, я смущаюсь перед просящим но тоже немного улыбаюсь от своей неловкости.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что Вы преодолеете трудности, переживете предательство, но правды так и не найдете.

Неонила