Здравствуйте. Прошу разгадать сон. Я лежу в комнате, нахожусь на больничном. В дверь заходит красивая обнажённая девушка в нижнем белье - инспектор по кадрам и просит у - вопрос №1885865

меня степлер. Взглядом ищу стелер и вижу своего покойного мужа он лежит и курит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означат, что в сфере деятельности, в данное время Вы открыты и уязвимы для негатива. Может произойти повторение какого-то события, с которыми Вы уже ранее сталкивались. Будьте осторожны, хорошо продумывайте свои действия и поступки. Добрых Вам Снов!