здравствуйте .скажите пожалуйста .что меня ждет в ближайшее время найду ли я спутницу по жизни Андрей 20.02.1972.23:00 тульская обл.чернскиий район с. Тургенево .заранее спасибо - вопрос №1885937

Ответы

В прошлом были отношения, которые закончены.Есть желания вернуть семью.Вероятность развода.Судьбу свою найдете в середине 2017 г., с которой сможете  связать свою жизнь.
Здравствуйте, не сейчас, позже  встретите, думаю, что не в этом году
здравствуйте, прогноз по  годам можем посмотреть
если есть ваше желание то конечно встретите но может быть не спутницу жизни