уволят ли меня со старого места или я просто перейду на новое место работы? как быстро найду новую работу? будет ли новая работа долгострочной? зарплата, коллектив, шеф? валя 33 года 12.01.83 - вопрос №1886070

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смена работы будет возможна к началу осени и будет это по Вашей инициативе, то есть, Вас не уволят, Вы сами по своей инициативе осуществите этот шаг, это будет связано с тем, что появится достаточно перспективный вариант нового места работы — работа на компьютере, связанная с оформлением какой то документации, отчётности, учёта, то есть, работа офисного характера.Работа долгосрочная при поддержке и покровительстве начальства.Есть вероятность, что должность будете занимать выше чем та, которая есть у Вас сейчас, кроме того будет возможность карьерного роста.Первые 2-3 месяца будут идти через сложности, преодоление препятствий, но благодаря своим профессиональным навыкам и поддержке коллектива вполне справитесь с этим периодом и отлично вольётесь и в работу, и в коллектив.Материальная сторона у Вас показана довольно сильной, так что зарплата будет вполне достойной.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Со старого места работы вас не уволят, вы можете сами принять это решение уйти. Новую работу не вижу. На старой может быть предложено повышение, думаю вам стоит дождаться этого, идет апрель.
Здравствуйте. С этого места работы вы уйдёте сами. Осенью вы найдёте очень достойное место работы. Зарплата будет достаточно хорошей, выше прежней. Место работы станет для вас постоянным с хорошей перспективой. Начальник достаточно вежливый будет. Общий язык найдёте быстро. А вот с коллективом подружитесь не сразу. По началу будет настороженность, но после вы будете как своя.
Валя вы сами уйдёте с работы, у вас будет другая, пересмотрите свои цели по жизни, чего вы хотите и как быстро, так чтоб внутри вы почувствовали «да я жтого хочу» и как только вы это продумаете, у вас другая работа.
У вас идут сложности с работой перемена будет место новое долго искать будете пару месяце. Но место работы которое вы найдете себе будет у вас на долгие годы и с коллективом отношения будут хорошие.
Здравствуйте Валентина, отношение к Вам местами негативное, но увольнения с работы не будет, все наладится но постепенно к лету текущего года.
Здравствуйте! Вы перейдёте на новое место работы, будет финансовый и карьерный рост.
Успеха Вам!
Здравствуйте Валентина. Второй раз вы уже задаете вопрос по поводу работы. И ещё раз пишу вам: Работу вот должны в течении весны найти. Офисного характера работа будет, связана с бумагами, документацией. Начальник мужчина. Коллектив почти женский, нормальный, работа будет на долгий срок, от дома не близко правда вашего будет. Работа на долгий срок, зарплата будет нормальная, конечно не сногшибательная, но хватать будет, даже сможете немного подкопить. Надеюсь, достучусь до вас!)
Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте! Что по первому просмотру, не открыто негативного потока… Новое для Вас идёт, но без всяких обид и разочарований.А новое, более перспективное и нужное для Вас, где сможете показать себя и подняться по карьерной лестнице.*Удачи Вам!
Здравствуйте. В работе у вас идет улучшение отношений, будет поддержка от женщины. Увольнения по инициативе работодателя не показано, подвернется вам новая работа (возможен переход, смена рабочего места). На новом месте придется приложить усилия, но они оправданы — идет улучшение достатка и новый руководитель, мужчина с позитивным настроем к вам. Так что не торопитесь уходить, дождитесь изменений.
Всего доброго, удачи!
какое-то время отработаете здесь, есть склонность наблюдать и выжидать, смотря по состоянию, менять и планы, Но, скорее всего, вы решитеСЬ избрать абсолютно новое направление, и со временем, перейдете туда.
Перейдёте на новое место работы. Оно будет лучше нового, но не намного. Значительное улучшение карьеры будет В течение полугода, на новом месте работы вы найдёте решение какой-то стрессовой ситуации и карьера пойдёт вверх.
Добрый вечер.
На первый вопрос выпала карта 10 мечей-карта означает резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью.

Новую работу найдетесь не сразу.
Карты показывают отчаяние, беспокойство, апатия.
Однако, далее следуют положительные карты колесница- солнце.
Карта Колесница говорит о том, что любые трудности, любая ситуация разрешится успешно: доход будет стабильным, карьерный рост обеспечен, хотя и не без конкурентной борьбы. Вы сделаете большой шаг вперед,, возможно даже тот самый шаг к независимости, о которой вы мечтали давно. Карта говорит о вашем стремлением к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя боле крупных задач и более высокой ответственности. Колесница открывает вам двери к успеху.

Карта Солнце-Карта предвещает успех. Кроме того, символизирует теплую, дружескую атмосферу в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством, коллегами, хорошую ауру и умение доступно и доходчиво излагать свои идеи и соображения.