Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни в этом году? Виктория 21.09.1992 - вопрос №1886117

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас открыты потоки как прояснение с прошлого.идёт общение, некое выяснения.Так же и есть линии на новые перспективные знакомства, это уже и начала лета… тут будет связь, то даст зацепку на  развитие...*Удачи Вам!