Здравствуйте.Я Юлия(18.05.1992).Замужем,муж Анатолий(24.10.1985).Есть дети,первый ребенок от первого брака.Так получилось,что отношения с мужем - вопрос №1886191

испортились, перестала ему доверять.На то были причины.Постоянно скандалы.Больше года встречаюсь с мужчиной, Ринат(08.05.1985), он тоже женат, второй брак, дети.Хочет уходить от жены, по крайней мере так говорит мне.Есть ли будущее с Ринатом? И что мне вообще делать в такой ситуации? Я запуталась
1 ответ

Ответы

Да, ситуация у Вас очень сложная. Обращайтесь в чат. Помогу во всём разобраться…

@ SOFIA CHERNAYA