Добрый день, уважаемые эксперты. Очень важно знать--получиться ли весной-летом купить квартиру. Уже несколько раз срывались сделки по разным причинам. Надежда тает, а жилье очень нужно. Алексей. - вопрос №1886492

Алексей. 12.03.1970

Ответы

Алексей, есть какие-то задержки в этом вопросе. Но вообще идёт у Вас крупная покупка. Только по срокам скорее всё-таки лето, чем весна.
Удачи Вам и всего доброго!