Что означает мой сон? - вопрос №1886585

Здравствуйте. Мне приснилось, что у меня сломался зуб и я пошёл в стоматологическую поликлинику. Потом я увидел, что на одном здание написано «стоматология» и решил туда зайти. А когда я туда зашёл, то увидел, что там внутри вместо зубной поликлиники что-то вроде ярмарки (стоит много прилавков и на них продавали еду и товары для дома). А когда я вышел из этого здания, то увидел что на земле лежат монеты в ряд. И я пошёл по следу из монеты. И след из монет привёл меня к прилавку на улице, на котором продавали фильтры «Аквафор». Но стоматологию я так и не нашёл. Но и домой вернуться не смог, потому что забыл маршрут. И на этом мой сон прервался. Объясните, что означает мой сон? Есть ли этому какое-нибудь объяснение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!  Ваш сон говорит о том, что незаладятся какие-то дела, и в поисках решения проблемы, Вы выберете какой-то другой, неизвестный Вам ранее, путь решения этой ситуации, который окажется очень выгодным и правильным. А впоследствии принесет удачу и доход. Хороших Сновидений!