Здравствуйте!Хотела бы у вас попросить о помощи.Дело все в том,что я познакомилась с парнем в интернете,на первой встрече мы уже почувствовали - вопрос №1886660

сильную симпатию друг к другу, мы с ним очень похожи характером и душой, но на второй встрече выяснилось, что он запутался в себе, не знает чего хочет от себя, боится к себе меня приближать дальше, говорит что он такой плохой, не заслужил меня и в общем не знает последует ли следующая встреча или нет.Он отшельник по жизни, мечтатель, друзей у него нет и были болезненные прошлые отношения.Как мне вести в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
19.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета Олеговна.

Из вашего обращения мне не ясно, о чем ваш вопрос. Уточните пожалуйста, такая возможность — внести дополнения, здесь есть.
Вы спросили «Как мне вести в этой ситуации?»  чтобы что произошло/не произошло?
19.03.16
говорит что он такой плохой, не заслужил меня и в общем не знает последует ли следующая встреча или нет.

— Так многие парни реагируют. Если Вы его оставите в покое, скажите что понимаете его и уважаете его выбор личностное пространство и свободу. Что будете рады если он Вам напишет. Он начнёт за Вами бегать.
19.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store