Здравствуйте!Хотела бы у вас попросить о помощи.Дело все в том,что я познакомилась с парнем в интернете,на первой встрече мы уже почувствовали - вопрос №1886660

сильную симпатию друг к другу, мы с ним очень похожи характером и душой, но на второй встрече выяснилось, что он запутался в себе, не знает чего хочет от себя, боится к себе меня приближать дальше, говорит что он такой плохой, не заслужил меня и в общем не знает последует ли следующая встреча или нет.Он отшельник по жизни, мечтатель, друзей у него нет и были болезненные прошлые отношения.Как мне вести в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета Олеговна.

Из вашего обращения мне не ясно, о чем ваш вопрос. Уточните пожалуйста, такая возможность — внести дополнения, здесь есть.
Вы спросили «Как мне вести в этой ситуации?»  чтобы что произошло/не произошло?
говорит что он такой плохой, не заслужил меня и в общем не знает последует ли следующая встреча или нет.

— Так многие парни реагируют. Если Вы его оставите в покое, скажите что понимаете его и уважаете его выбор личностное пространство и свободу. Что будете рады если он Вам напишет. Он начнёт за Вами бегать.