Интересует взамоотношния: Юрий 23.05.1976 Валентина 22.02.1978 - вопрос №1886669

Ответы

Юрий переживает и даже злится на Валентину! Но у него глубокие чувства и он надеется на взаимопонимание.
В мыслях дом, семья! Какую -то женщину ставит пусто, то есть она для него ничего не значит!
Валентине не надо думать, что отношения закончились. Все в ее руках. УДАЧИ!