Правление коммерческого банка «Конто» не представило в установленный срок Центральному банку Российской Федерации бухгалтерскую отчетность. Такая - вопрос №1886773

задержка была допущена коммерческим банком в 3-й раз, несмотря на соответствующие предписания Центрального банка Российской Федерации. Какие меры воздействия в праве применить Центральный банк Российской Федерации в данном случае?

Ответы

Штрафы налоговые…