Купить автомобиль или расплатиться по долгам? Дмитрий, 05.06.1985г., 7:00, - вопрос №1886775

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, подождите до мая этого года. Во второй половине мая вы получите крупную сумму денег. Она поможет  вам частично расплатиться с долгами и купить автомобиль. Обращайтесь — подскажу подробности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае лучше расплатиться с долгами, автомобиль может подождать, а те кому вы должны скоро дадут о себе знать
Здравствуйте, выходит, что выгодней купить автомобиль, с долгами вы будите рассчитываться постепенно.
по раскладу карт лучше расплатиться по долгу чем тянуть с выплатой.тем более ближе к середине лета у вас появится шанс реализовать свою мечту идёт по картам покупка тем более ближе к апрелю месяца у вас падает шанс улучшить своё материальное положения.я так же вам посоветую используйте молитву святому спиридону для улучшения финансовых делах.главное и основное правило только с верой в душе поможет это молитва.а так же используйте видио активация денежного канала.удачи вам
Дмитрий.Можно поступить и так и так.С долгами вы все равно рассчитаетесь.
Но если купите авто-то это продлится дольше.
Поэтому вам лучше понять самому-что для вас важнее.
Если те, кто давал вам в долг не против продления срока и вас эти долги не напрягают-то покупай те авто.
А если все таки могут быть проблемы и вас тяготит долг-то тогда лучше вернуть долг и вздохнуть спокойно.
Дмитрий, если вы купите автомобиль, то получите средство передвижения, удовольствие, в итоге отпразднуете это событие в приятной компании и всё… Если выплатите долг, то это принесет вам радость, ощущение свободы и гармонии с самим собой. Как итог, вы получите полное удовлетворение своим выбором.

@ SOFIA CHERNAYA