Эта видение из медитации относится ко мне? И что они говорят? У меня заболела грудная клетка. И я сделала медитацию чтоб узнать почему она - вопрос №1886834

болит… Мне показывают такую картину. Стою в деревянном доме из сруба. Стены серые и голые. Обстановка очень простая и не далеко не современная.Это даже не 40х годы. А дальше.Это деревня около леса.Мне больно и не приятно. Меня там не любят и придали. С родными война. Они меня за что-то не навидят и злы. Я знаю что с братом война и обижана на него. Он меня обидел физически и морально, а родные его поддержали и поверили. Его вижу, как он вошел и бабушка( она мне снилась 3 раза. И я ее .). Я от туда ушла не выдержав всего. Иду по землянной дороге. на всечу идет мой возлюбленный, который мне изменил и бросил или растались. Мне еще больнее. И я ушла жить в лес.( это все было эмоционально и больно. Потом было менее) Я жила в пещере и от боли и обиды, мести. Убивала и ела людей.Потом меня посадили за решутку. Решетка была черной и я была ввозрасте 30-35 лет.Я брюнетка волосы до плечь. (Это точно относится ко мне) (не знаю относится это ко мне )Потом отривки других ведений. Что я в царское время в замке. Жду милого. У меня коса и я беловолосая.Вижу что идут люди. Я испугалась. В меня из лука выстрилили в грудь со спины… Я дошла до лестницы и споткнулась, а потом упала. Это было предательство со стороны мужского пола. Потом 40х Война.я мужчина. двое людей.Идут по лесу.Один упал в яму, а другой не помог ему. Бросил и даже ружьем ударил.Я не изнаю кто я тут.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имеет отношение но косвенное...

Это то что ассоциативно связано с болью но не является первопричиной..
Т. е. тут нет прямой связи но есть информация для размышления....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте. Через данное видение Вам показали ваши прошлые воплощения. Стоит все проанализировать и Вы найдете ответ — как все это исправить.