Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему сниться упасть в воду в машине(я внутри была)потом была в больнице - вопрос №1886944

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления какой-то сложной, болезненной для Вас, проблемы или ситуации. Кто-то порадует Вас хорошими новостями. Хороших Сновидений!