Здравствуйте!возможен ли переезд в другую страну ?спрашиваю,не потому что хочу уехать,а просто теоретически могут ли сложиться так обстоятельства?если да,то куда примерно? - вопрос №1887142

600 p

Дополнение автора от 20.03.16 10:33:14
Елена 14.02.1984, Москва,23:00
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вот именно как хлопоты по данной ситуации  и некие стремления для Вас на ближайшее не показаны.Есть линии на отдых в другую страну, перспективные знакомства-встречи… Это уже идёт и на этот год...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Переезд возможен в Австрию, Норвегию и Японию. Осталось изучить языки.

Счастья Вам!
Фото не годится для просмотра… данных своих не дали… И как вы представляете возможным давать прогнозы?
Теоретически все может быть, а вот практически- не всегда… Одним Арканом на ваш вопрос дает ответ пустых надежд… Так что, вряд ли получите то, что хотите… Но без данных — утверждать это будет не правильным.
Лучше Вам не переезжать так кардинально. Переехать на время — да, но постоянно — нежелательно.
елена, здравствуйте. увидев ваши глаза сразу пришел однозначный ответ норвегия.
Здравствуйте. Будет у вас переезд в 2017-2018 годах. Переезд в Европу. Переезд будет с мужем у вас. Более подробно обращайтесь, информации много.
Здравствуйте. Ответ на первый вопрос — переезд возможен… обстоятельства, ему сопутствующие — знакомство с мужчиной, с целью создать семью… выпало несколько поездок перед окончательным переездом. Но есть карта, говорящая о том, что выйти вам на эту линию поможет ваша активность, которая откроет новые перспективы.
Всего доброго!
Теоретически все возможно но потакому фото вообще сказать нечего… а так теоретически каждый может уехать
Нет, вряд ли вы куда то сможете переехать, на данный момент смотря будущее, у вас все пути и дороги перекрыты. Да и не нужно вам куда то уезжать, Вся ваша жизнь тут. Именно там где вы находитесь в данный момент.
Здравствуйте. У вас в течении 5 лет переезда не вижу. мысли, планы да будут, предложение будет. но пока нет переезда.

Здравствуйте!

Вам по судьбе переезд не виден. Но, возможности к перееду есть и зависит от того, захотите ли реализовывать.

Основные направления, Норвегия и Канада, Израиль.

Удачи Вам! Любви и Сета!

Здравствуйте! По Вашим данным рождения у Вас возможны переезды на дальние расстояния, кардинальная смена жительства. Но, большая вероятность это в масштабах одной страны и меньшая вероятность в иную страну.
У вас переезд может быть по двум причинам, брак с мужчиной который находиться в другой стране, и по работе.
Здравствуйте! Теоретически могут так сложиться обстоятельства, но не в ближайшей год, два. На данный момент есть масса дел, что так легко не бросить. Вам по духу Юг Европы подходит. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр
Здравствуйте, не просматривается у вас переезда пока, не видно вариантов, но если в общем смотреть вам бы подошли страны юго-восточной азии.
Здравствуйте. Переезд возможен, и даже желателен! Вы — яркая и харизматичная личность, нет ничего удивительного, что вы хотите достичь больших высот, лучшего уровня жизни и развития.
Страны Азии, США, Канада. — в этих местах наиболее гармоничная для вас атмосфера.
Здравствуйте! Да, обстоятельства в Вашей жизни действительно могут сложиться так, что в связи с переменами личной жизни возможен будет переезд в Европу.Возможная страна проживания — это Германия.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена. Возможность переезда по судьбе стоит в ближайшие годы. Это скорее будет благоприятным для вас в 33-34 года. Больше похоже на то, что  это будет Америка. Во всяком случае, энергетика этой страны «созвучна» с вашими вибрациями. Ну и также многое будет зависеть от ваших планов изменить все, начиная от направления мыслей, кардинальных перемен в мировоззрении и до изменения места проживания.
да у вас есть такая возможность и вероятность, самое благоприятное для этого время в вашей ситуации именно покажет астрологическая карта, причина -знакомство с иностранцем.
Переезд возможен. Причина — за любимым мужчиной.

Здравствуйте! Карты показали, что если вас интересует только теоритическая возможность смены вашего места жительства  , то она есть.Но  с практической  стороны в жизни, вы  своими страхами  перед всем новым и началом новой жизни с нуля можете не воспользоваться этой возможностью.  Ваш переезд может осуществиться благодаря вашему замужеству, вот тогда вы со спокойной душой сможете решить на переезд, скорее всего это будет одна из стран  Центральной Европы  .

Всех вам благ!