Здравствуйте.Расшифруйте,пожалуйста, мой сон.Сниться, что я поднимаюсь по небольшому каменистому холму или горе,ощущаю камень за который держусь,но - вопрос №1887171

до вершины хоть и остается немного, но я ее не достигаю.Смотрю вниз а везде равнина и думаю про себя, зачем, я с таким трудом поднимаюсь по горе, если вокруг равнина.

Ответы

Здравствуйте. Подниматься в гору — это желание улучшить свое положение, должностной рост, рост благосостояния… желание поднять личные отношения на новый уровень. Вы не ищите легких путей, иногда сами себе можете создавать сложности, при этом не достигаете цели… а ведь есть более легкий путь))) Это очень хорошо, что вы увидели и осознали, что не стоит иногда «лезть в гору»… есть варианты решать вопросы спокойнее и проще… и цель будет достигнута. Это подсказка, что вам нужно рассматривать все перспективные варианты и двигаться по жизни без экстремальных нагрузок.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, чтобы Вы хорошо продумали какие-то свои действия или поступки. Ваши усилия и труды могут оказаться напрасными, не смотря на преодоление сложных препятствий. Хороших Вам Сновидений!