Республика Карелия

Здравствуйте!Я беременна на 8 меясце и у меня груднйо ребенок год и 9 мес( второй). приходитсяч жить с моим отцом тк больше негде. я мать одиночка. - вопрос №1887216

он скандалит пьет и порывается нас бить( и ребенка тоже) Участковый- не пришел.

Ответы

Здравствуйте! Подайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру. Участковый был обязан урегулировать конфликт, либо принять меры административного воздействия на правонарушителя, а так же выдать Вам направление (отношение) на экспертизу в Бюро СМЭ, если у Вас были побои.
(если получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора) Всего доброго!