Платок. - вопрос №1887325

Здравствуйте! Вижу во сне себя перед зеркалом, на мне длинная чёрная юбка и на голове повязан белый ситцевый платок.К чему такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о защите свыше от светлых сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то неприятностей, которые останутся далеко позади, а на смену придут счастье и благополучие. Хороших Сновидений!