расскажи про эту пару как можно больше, что было и что ждет ,Екатерина 18.04.1988 и максим 02.02.1985 и когда будет ребенок? - вопрос №1887419

1500 p

Дополнение автора от 20.03.16 16:25:18
Валерия, не могу вам написать, мы с вами просто до этого общались у вас стоит блок на кол-во сообщений
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины были до Екатерины достаточно значимые отношения и женщина темноволосая тоже стихии Огня, по знаку Зодиака может быть Львом или Стрельцом, и связь с той женщиной может идти через ребёнка, девочку скорее всего.Екатерина — это получается настоящее Максима, а вот другая девушка — его прошлое.Но это прошлое идёт с мужчиной, то есть, до конца он не отпустил, такое чувство, ни ту женщину, ни отношения с ней.С Екатериной отношения выпадают, как в отместку прошлому, чтобы что то доказать той девушке.Это был какой то демонстративный ход со стороны Максима, что то показать, доказать в том числе и самому себе.В этих отношениях есть вероятность рождения сына, но есть так же и вероятность возвращения мужчины к прошлым отношениям.Между ним и Екатериной нет прочной энергетической связи, то есть, если нужно будет разорвать эти отношения, то он достаточно легко это сделает, нет эмоциональной привязанности.Поэтому пара в перспективе может расстаться.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы меня простите за такой прогноз, очень хотелось бы только хорошее под вашей фотографией написать. Но картина не самая лучшая выпадает, по чувствам мужчина как сам по себе, не поглощен он Екатериной, есть даже какое-то внутреннее напряжение и сдержанность. У Екатерины более позитивные карты в его сторону, но между прочим тоже не такая духовная связь как могла бы быть. Скорее просто девушка в Максиме видит стабильность, мужа как главу семьи, прочность. Семья у пары есть, но идет какая-то тоска и постоянно выходит еще одна женщина с его стороны, это сильный отпечаток накладывает на отношения Екатерины и Максима. Каких-то определенных далекоидущих целей у Максима нет, хотя вроде и вместе. Екатерина будет чувствовать некое непонимание, будут от этого конфликты, велика вероятность расставания пары на будущее. В этом году беременности не видно.
Как можно подробнее- это в ходе консультации.
Кратко могу сказать, что сложности в паре есть, но вместе будут… Ребенок общий- в рамках год-полтора
период сейчас идет благоприятный для зачатия, если брать пол--мальчик, рождение в 2017 году, брак подходящий, освященный, по судьбе… всех благ!
Здравствуйте. Вы уже с ним расходились, возможно, и сейчас не до конца помирились. Он слишком свободолюбив. Если хотите быть с ним — не посягайте на его свободу, друзей, интересы. Удачи Вам!
Здравствуйте! Поскольку вопрос анонимный, то не знаю пока кто Вы, но блок сейчас сниму).
Здравствуйте.
Катя.тут я со стороны мужчины вижу еще женщину. с ней есть какая то связь, кто то или что то их связывает.
Совместимость в паре идет 67%  тут идут некое прошлое, Рождения ребенка в паре вероятно, но тут я бы не сказала что пара будет в идеале.
Екатерина сама видит трудность и то что тянет что то Максима. с прошлым он ни как не растанется, мужчина с симпатией к Кате, но не до конца осмысливает. Подробнее могу посмотреть на консультации. Тут есть подводные камни
Здравствуйте! Эта связь продержится не долго, даже рождение ребёнка не спасёт от распада. Мужчина по своей природе влюбчив и всегда в новые отношения уходит с головой, но проходит время и он остывает и ему снова нужны новые эмоции и новые отношения. Он никогда не будет принадлежать одной женщине. Хотя со всеми будет поддерживать дружеские отношения и помогать в воспитании детей. Он такой и другим не будет. Только женщина, которая даст ему полную свободу, может быть рядом с ним.
Всех Вам благ!
У мужчины был брак, у женщины не было. Его привлекает в ней ее молодость и красота — это так сказать его гордость, а женщину привлекает его финансовая независимость. Отношения их начались еще в период, когда он имел отношения с первой  женой — этот период еще может и не закончился окончательно. Оба знают чего хотят, но цели у них разные. Если женщина хочет гармоничного  брака с этим мужчиной — следует вести умную и тонкую политику и понимать что он хочет от нее. Удастся дать ему уверенность в этом -  вероятность гармоничного  брака очень велика. рождению ребенка сейчас ничто не препятствует, но женщина имеет некоторые проблемы  и это нужно исправить — после консультации все будет ясно.
Здравствуйте. Вероятность рождения уже в ближайшее будущее.  Перспективы  совместное будущее хорошие.
Здравствуйте, основа ситуации — любовный треугольник, мужчина не отпустил прошлое, соперницы по факту нет, но есть обстоятельства, которые притягивают его в прошлое, есть ребенок от предыдущих отношений у него. Что касается настоящего и будущего пары, то перспективы на будущее просматриваются но через препятствия… Он подвластен влиянию женщины (то ли от предыдущего брака, то ли матери, карта показывает влиятельную даму), Максим упрямый, часто идет напролом, с ним сложно договариваться, проще уступить или договориться. Несмотря на это, скорее вы уже не хотите развивать эти отношения. По крайней мере в том виде, в каком они есть на данный момент времени. Вас объединяет на самом деле взаимная зависимость друг от друга, один как бы помогает другому, нуждается в нем. Но один из вас занял позицию ребенка, инфантилен, скорее всего мужчина, это заставляет ваши отношения стоять на месте. Пока что расставания я не увидела, возможно рождение общего ребенка, девочки
Максим имеет выбор между вами и другой женщиной, ребенок у вас будет через год. Но у Максима есть сомнения в выборе, у вас качнуться ссоры и ревность, и вашу пару спасет рождение ребенка и вы станете стабильной парой.

Здравствуйте! Карты показали, что совместно вашего будущего у вас нет, вы расстанетесь. Все ваши надежды  на совместное будущее призрачны  , иллюзорны. Так же идет, что  в ваши отношения будет вмешиваться темноволосая женщина, которая  станет вашей разлучницей. Этот мужчина не ваш, по судьбе у вас будет другой мужчина с которым у вас сложатся перспективные отношения. На счет  ребенка карты показали, что возможно будет дочь .

Всех вам благ!

Вместе вряд ли, только если временно, совместные дети нет.
Здравствуйте! В паре есть чувства, тут окрылённость и страсть.Многое тянется с прошлого, что идёт как препятствием  для полного соединения.Приоткрыто и влияние со стороны третьих лиц  на мужчину, но он пытается захлопнуть те двери.Можно сказать в этой связи есть некоторые проблемы, это как много не решённых вопросов… но то всё преодолимо.Есть по линиям пути на общее, совместное открыто и рождение ребёнка «есть»… Главное сейчас переждать, не торопить события, необходимо плавно выйти на единое...*Удачи Вам!