Киндинорм - вопрос №188756

Здравствуйте. Как долго можно принимать «Киндинорм» ребёнку 9 лет? Когд сын его принимает, заметно улучшается внимание, усидчивость, поведение.

Спасибо за ответ!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Курс приема препарата — 12 недель. Для ребенка 9 лет — по 10 гранул х 3 раза в день. По окончании курса — месячный перерыв обязателен, и затем — можно провести еще один курс, если будет необходимость!