Здравствуйте,растолкуйте сон пожалуйста. - вопрос №1888075

я в школе(в которой училась) иду по ней и хочу куда-то попасть, замечаю охранника(мужчину в чёрном костюме)я пытаюсь увильнуть от него, а он меня куда-то подгоняет и я сворачиваю в туалет, я подглядываю в щель(отверстие от приоткрытой немного двери) и вижу как этот охранник стоит возле двери в туалет,(в такой стойке, ноги широко, руки скрестил внизу)и будто меня караулит или охраняет, там я продолжительное время прячусь, стараясь придумать план, чувствую что уже подозрительно слишком долго нахожусь в туалете и охранник видимо также подумал, я стала выходить а он хотел зайти внутрь, но я как-то «сбежала», он вроде отвернулся или куда-то отошёл, и я побежала по лестницам на другие этажи, металась там немого, я кажется хотела попасть в какой-то кабинет чтобы увидеть знакомого человека.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, данный сон скорее всего говорит о том, что вы хотите избежать решения какого-то вопроса, но судя по всему, вы его как раз и избежите.

@ SOFIA CHERNAYA