любит ли меня тот о ком думаю? - вопрос №1888085

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего ваши чувства взаимны. Правда Ваши немного сильнее. Но это временно. Молодой человек просто пока не готов к более тесным отношения. По крайней мере его что-то останавливает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы предлагаете «залезть» к вам в голову, считать информацию о том, о ком вы думаете, и потом вам сказать что испытывает к вам этот парень, думает ли он о вас или нет? Могли бы просто даже не утруждать себя и вообще, просто поставить "?". Мы бы сами догадались какой у вас вопрос. Скажите, Ну как при таком количестве информации можно ответить на ваш вопрос? Отправьте хотя бы данные. А так, каков вопрос, такой вам и ответ будет, по крайней мере от меня.