Дата рождения: 1984-08-03 Вопрос:здраствуйте! что мне делать мне и мужу сделали порчу как нам её снять - вопрос №1888387

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Способов много: обряд с воском, руны, сочетание. Надо обращаться к специалисту.
Здравствуйте. Чтобы убедиться в наличии порчи на вас для нужно сделать диагностику, а уж потом принимать решение.
доброго,  чего вы взяли что вам сделано? выберите мастера пройдите диагностику и если действительно есть снимайте
Здравствуйте. Вы не указали факты, на основании чего такой вывод?