Автоматическая замена числового значения в ячейках Exel 2007 - вопрос №1888398

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в любой ячейке листа Exel 2007 ввожу значение 1,1, после нажатия ввода (или переход с ячейки стрелкой) автоматически значение меняется на текст, например «Привед-медвед».
Если ввожу 1,10 (или любое другое число)Автоматическая замена числового значения в ячейке, в ячейке остается 1,1 (или то число, которое ввожу).
Откуда берется текст и как это убрать?
Данная проблема возникает и в новых книгах и в созданных (сохраненных) файлах. Переустановка Exel 2007 — не помогла
Заранее спасибо.
С уважением, Путинцев Василий Матвеевич.

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите Сервис-Параметры автозамены. Это кто-то пошутил над вами.
А при переустановке вы наверно не очищали папку, куда была установлена программа.