Здравствуйте. Муж вечно недоволен жизнью. - вопрос №1888452

Помогите нам пожалуйста. Это не возможно. Мой муж сходит с ума. Срывается по поводу и без повода, очень агрессивный, недовольный всем и вся. Постоянно в плохом настроении. Вытрепал уже все нервы мне и себе. Может сорваться с пылинки на штанах. В магазинах грубит, на улице ругается с прохожими. Сам понимает свою проблему, но не понимает, что с ним происходит. Контролировать себя не может сам. На работе держится, домой приходит летают все. Ему везде все не так, где бы он ни был. Бывает просвет -неделю он чудо человек, а потом без причин начинаеться депрессия и неделю как минимум все ходят по струнки смирно. Причем за эту неделю он может разрушить семью, квартиру и даже уволиться с работы. Помогите, что ему пропить можно для успокоения. Адаптол советовали, но на него нужен рецепт. Обычная валерьяна ему не помогает. Дело в том, что мы живем в военном гарнизоне, и у нас нет в городе психиатра((( По здоровью у него проблем нет.

Ответы

Здравствуйте.  «По здоровью у него проблем нет» — да? А по чему тогда у него проблемы? Таблетки здоровым людям не выписывают — это раз. И два: через интернет никаких назначений от врачей ждать не надо, тем более — через посредника. Ведь это же не Вы больны. Если в Вашем городе нет психиатра — психиатр есть в соседнем городе и на 100% есть в любом областном центре — либо берите выходной на неделе и отправляйтесь на бесплатный прием к врачу в психдиспансер, либо поезжайте в выходной день — в любой коммерческий медицинский центр, где обычно есть психиатры. Вы легко об этом можете узнать через интернет, если посмотрите сайты ваших медицинских организаций, узнаете часы приема, стоимость и так далее.